Только что писал свой вопрос и давал телефон.

• г. Вологда

Только что писал свой вопрос и давал телефон.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а кому вы его давали? Юристы сайта никому не звонят, это околосайтовские мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Мне очень часто приходят смс сообщения на телефон, нарушая мое спокойствие и т.п,от разных финансовых пирамид и пр...исключить меня из своей смс-расслыки они отказываются, опавдывая это тем, что рассылкой занимается рекламное агенство и база данных в агенсве, могу я как то решить этот вопрос, и завтавить их оставить меня и мой телефон в покое. Свой номер телефона и свое согласие на использование его для рассылки рекламы, не давала.

Как уже прозвучало в вопросе, мне отказали в гарантийном ремонте сотового телефона, причём продержали телефон 21 день, только потом позвонили и удосужились сказать, что ремонтировать не будут! Взамен другого телефона не давали, хотя я сама заявление не писала))) Скажите пожалуйста, насколько правомерны действия сервис-центра и может ли быть такой большой срок, чтобы всего лишь установить, что телефон не подлежит гарантийному ремонту? В квитанции указано только то,что если будут ремонтировать, то это займёт 20-45 дней?

Я уже писала здесь все о своей проблеме. У меня запросили телефон. Я верно понимаю, не укажи я свой номер телефона, мне никто из юристов не даст ответа на мой вопрос, здесь в письменном виде. Ни ответа ни совета?

Привет. Я отдал в ремонт по гарантии свой телефон в чини таун. На сайте у них написано что они закрылись. На телефоны они не отвечают. На почту писал им и тоже молчок. Не знаю что делать. Как вообще теперь забрать свой телефон.

Здравствуйте, я работаю в небольшой кофейне, и у нас недавно ввели правило, что на время рабочей смены только официантам нужно обязательно отдавать свой сотовый телефон начальству, при чем даже не в сейф, а просто в руки, это нигде не прописано и ни один работник не давал своего согласия. Я сказала, что это незаконно и что я отказываюсь сдавать свой телефон, после этого мне пригрозили штрафом и ответили, что по внутреннему распорядку мобильные телефоны могут забирать. Как решить этот вопрос и кто прав?

Могу я привлечь к ответственности тех людей или организации, которые мне звонят по телефону с опросами или рекламой? Ведь телефон я свой им не давал.

Хотела проконсультироваться с вами. У меня вопрос, могу ли я вернуть деньги за телефон на следующий день после покупки? Никаких изьянов в телефоне нету, он полностью в рабочем состоянии, я только сняла пленку с телефона. Причина возвтрата, починила свой старый телефон и новый теперь не нужен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я уже на пятом сайте по своей проблеме. Сразу говорю - свой номер телефона не дам. А теперь вопрос: куда направить заявление о распространении информации, имеющей признаки пропаганды нацизма, оправдания холокоста и оскорблений по национальному признаку? Ещё раз: свой телефон не дам. Я не хочу говорить по телефону.

Потерял свой телефон. Его нашел другой человек и продал третьему человеку. Я с помощью спец. Функции телефона вычислил последнего владельца телефона. У меня есть доказательства того, что телефон с моим IMEI (уникальный заводской номер) находится у данного человека. Писал заявление в полицию. Нет состава преступления.

Мне и родным угрожает коллектор угрожает что позабавится смоими родными я писал два раза заявление вполицию а толку нет даже телефон коллектора давал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение