Невыплата арендной платы - владелец грузовика требует вернуть машину и подает в суд

• г. Москва

Мы заключили договор аренды грузовика и арендатор не выполнил обязательст за 4 месяца. Он не платил арендную плату в размре 50 т руб/мес. Мы потребовали вернуть машину. Автомобиль у меня, но бывший арендатор так и не платит ни штрафов (административное правонарушения) в размере 40 т руб ни арендную плату. Хочу подать в суд. Нужна помощь. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вы можете выбрать юриста на сайте и обратиться к нему в личные сообщения.

Светлана, Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании арендной платы и других денежных средств.

За помощью обращайтесь к одному из ответивших Вам юристов.

Вам надо составить юридически грамотное исковое заявление. За помощью можете обратиться к адвокату.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и взыскивать денежные средства.