Как рассчитать размер пособия при первом оформлении в 2021 году с учетом доходов и продажи имущества?

• г. Краснодар

Если мы будем в 2021 году оформлять пособие с 3-7 лет впервые, на какой размер пособия нам стоит расчитывать? 1/2 или 1 прожиточный минимум? Если по доходам будет совсем мало выходить? Муж работает официально, я в декрете с 2 детьми. Проданная машина считается доходом? Обороты по картам?

Ответы на вопрос (1):

Доходом считается все.