Как продлить инвалидность по онкозаболеванию в условиях пандемии - необходимость обследования и анализов.

• г. Москва

01 февраля 2021 г. истекает срок инвалидности по онкозаболеванию. Нужно ли проходить обследование у врачей и сдавать анализы для продления инвалидности в нынешних условиях?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к участковому врачу - у него уточните - сейчас, в связи с пандемией - изменился порядок продления инвалидности - скорей всего ВАМ делать ничего не надо.