Почему преподавателям техникумов не выплачивают 5000 руб. за классное руководство - возможные пути решения проблемы

• г. Кстово

Работаю в техникуме преподавателем. Приказом обозначено классное руководство. Почему же за классное руководство НЕ выплачивается 5000 руб. по Указу Президента? Как решить вопрос положительно?

Ответы на вопрос (1):

Эта выплата предусмотрена только для общеобразовательных школ.