Могу ли я установить памятник для реабилитированного дедушки на кладбище рядом с бабушкой?

• г. Уфа

Дедушку расстреляли в 37, потом реабилитировали. Место нахождения естественно не известно. Могу ли я просто поставит памятник на кладбище рядом с бабушкой. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а памятник кому собираетесь ставить, если он там не захоронен, и для чего?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.