Что делать, если друг случайно взял займ с вашего телефона и начались проблемы с выплатой?

• г. Орёл

Случайно взял друг займ... С моего телефона а теперь начисляются проценты и звонят угрожают, как мне быть? Можно решить 3 ак то, так как временно без работы не могу выплатить... За ошибку друга.

Ответы на вопрос (5):

От Вас иск в суд - о недействительности договора займа на Ваше имя.

Здравствуйте.

Так кто получил деньги?

А как в суд обратиться? Можно это как то сделать онлайн подскажите пожалуйста... Блин ситуация не из лучших, и не хочется чтоб названивали родителям...

Обращайтесь на мою почту с конкретикой - услуги платные.

Здравствуйте!

Онлайн подать заявление можно на сайте суда. Но в первую очередь необходимо подготовить это заявление.