Как правильно составить договор дарения доли квартиры, отец дарит долю сыну, брат дарит долю брату. Ребенок несовершеннолетний.

• г. Оренбург

Как правильно составить договор дарения доли квартиры, отец дарит долю сыну, брат дарит долю брату. Ребенок несовершеннолетний.

Ответы на вопрос (1):

Правильно составить договор дарения Вам помогут нормы ГК РФ. В частности ст. ст. 572, 574 ГК РФ.