Отказ газовиков от перерасчета счета за газ - правомерность и дальнейшие действия

• г. Ростов-на-Дону

Дом в собственности, установлен газовый счетчик, зимой никто не жил по счетчику не платил.

Насчитали счет за газ с учетом отапливаемой площади, снял показания счетчика пришел к газовикам прошу сделать перерасчет согласно показаниям счетчика - отказываются, говорять отплачивайте и все ничего слышать не хотят.

Правомерны ли их действия и что надо делать?

Спасибо. Владислав.

Ответы на вопрос (2):

Владислав, вам необходимо направить им претензию. Обращайтесь, составлю.

действия не правомерны. обжалуйте.