Судебные приставы не переводят деньги на мой расчетный счет - история взыскания долга

• г. Москва

Я - взыскатель. Подал 10 июля 2020 г Исполнительный лист и заявление о начале судебного производства в отношении должника. В августе 2020 г Судебные приставы получили деньги с должника. Но так и не перевели денежные средсвта на мой расчетный счет в банк Авангард. Дозвониться в отдел не возможно, записался на прием к приставу по данному делопроизводству. 8 октября на приеме у пристава-исполнителя мне сказали, что по каким то причинам бухгалтерия не может отправить по указанным в Исполнительном листе и заявлении реквизитам. Предложили перевести на счет в СберБанк. Я заполнил заявление о смене реквизитов, с указанием реквизитов СберБанка. Обещали, что в течение 3 х рабочих дней деньги поступят. Но денег не по сегодняшний день. На мои письма пристав не отвечает.! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Добрый вечер!

Подавайте жалобу на действия судебного пристава-исполнителя через интернет-приемную ФССП, это ускорит решение Вашей проблемы. Более подробно в л.с.