Право на закрепление электрооборудования за должностью энергетика в бюджетной организации - вопросы и ответы

• г. Симферополь

ГЕННАДИЙ. ДОЛЖНОСТЬ ЭНЕРГЕТИК В БЮДЖЕТНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ. ВОПРОС: ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО ОРГАНИЗАЦИЯ ЗАКРЕПИТЬ ЗА МНОй ВСЁ УСТАНОВЛЕННОЕ ЭЛ.ОБОРУДОВАНИЕ ПО ТЕРРИТОРИИ ПАРКОВ ГОРОДА как за материально ответственным лицом.

Ответы на вопрос (1):

Ответственным за эксплуатацию и техническое состояние--да, но не материально ответственным.