Скажите, пожалуйста, имеет ли право розничная организация сделать материально-ответственным лицом бухгалтера?

• г. Гродно

Скажите, пожалуйста, имеет ли право розничная организация сделать материально-ответственным лицом бухгалтера?

Ответы на вопрос (1):

Если работа бухгалтера связана с обслуживанием материальных ценностей - договор заключается