Как получить пособие по безработице, если не успели забрать его с почты - рекомендации и информация о переводе денег.

• г. Уфа

) Я не успеваю в срок забрать пособие по безработице с почты. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять, и куда уходят деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно взять справку, что вы болеете у вашего лечящего участкого врача-терапефта по вашему месту жительства так как именно это будет считаться уважительной причиной вашей неявки в территориальном органе Центра занятости населения по вашему месту жительства.