Утеряны все документы на квартиру, с чего нужно начинать, чтоб их восстановить?

• г. Симферополь

Утеряны все документы на квартиру, с чего нужно начинать, чтоб их восстановить?

Ответы на вопрос (3):

Обратиться в росреестр и получить оттуда выписку на квартиру по паспорту.

Сначала получите выписку из ЕГРН. Это основной документ, после чего восстановите большую часть документов.

С уважением.

Смотря для чего вам нужны эти документы. Если просто удостовериться что вы собственник - возьмите выписку из ЕГРН. Если для сделки или оформления наследства, так с БТИ начинать надо. У нотариуса можно получить копию документа по которому возникло право (договор купли-продажи, завещание или что там было).