Как оформить три лицевых счета на оплату коммунальных услуг для проживающих в квартире педагогов в сельской местности?

• г. Южно-Сахалинск

На оперативном управлении в образовательной организации есть служебная трехкомнатная квартира, где проживают три педагога. Как получить три лицевых счета для оплаты компенсации коммунальных услуг педагогам, проживающим в сельской местности?

Ответы на вопрос (1):

Для этого к собственнику квартиры надо обратиться, чтобы решить этот вопрос.

С уважением.