Я должна сама относить Судебный приказ судебным приставам или это делает автоматически судья?

• г. Николаевск

22 февраля 2012 я подала на алименты на ребенка мировому судье, но не какого ответа о решении нету до сих пор, 30 мая 2912 я приехала и написала заявление о получении дубликата судебного решения, но тоже до сих пор нету и дубликата. Что бы написать каждый раз новое заявление я оставляю 9 месячного ребенка и еду за 300 км. и трачу на дорогу 600 рублей, а детские я получаю 2000 рублей, но не кого это не интересует.

Подскажите пожалуйста:1) Кому я могу обратиться с жалобой на мирового судью, и как она пишется.

2)Решение судью по алиментам называется судебный приказ? Или как то иначе.

3)Я должна сама относить Судебный приказ судебным приставам или это делает автоматически судья?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите в свободной форме на имя председателя районного суда, направив заказным письмом.