Справки с его стороны тоже не были предоставленны.

• г. Иркутск

Мы с моим гражданским супругом и моим несовершеннолетним сыном, ехали в поезде, когда к нам подошла компания из 5 человек, следующая этим же поездом находящаяся в нетрезвом состоянии. Произошел конфликт. Хотя они приставали к моему супругу, но получилось так, что моему супругу присудили 111 ч 1 хотя не были предоставленны свидетели и потерпевший не находился более 3 дней в больнице. Справки с его стороны тоже не были предоставленны. Потерпевший был в сильнейшем алкогольном опьянении на момент происшествия. Можно ли как-то сбить срок? Суд был 27 февраля. Я считаю, что конфликт был просто спровацирован. Мы ведь ехали семьей, а их было 5 человек. Можно ли что-то сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете, что его осудили не законно. он и его адвокат должны обжаловать приговор.