Как решить проблему после конфликта и оформления управления в алкогольном опьянении в автомобиле?

• г. Мичуринск

Находился в автомобиле в нетрезвом состоянии. Произошел конфликт с прохожими. Вызвали дпс. оформили управление в алкогольном опьянении. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего... Выпили - не подходите к машине со стороны водителя.

СТАТЬЯ 20.1. КОДЕКС РФ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ

Мелкое хулиганство

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -