Как бороться с жалобами соседей на громкую музыку, которую мы не играем - опыт общежития

• г. Саранск

Соседи с верхнего этажа в общежитии постоянно желуются участковому на дневную громкую музыку у нас. при этом их комната находится по диогонали через две комнаты, этажом выше. Как с ними бороться? Соответственно мы никаких штрафов не получаем. Просто надоели они страх как. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Александр!

Вам нужно обратиться в полицию по данному поводу.