Могу ли я рассчитывать на взыскание алиментов в твердой сумме, учитывая фиксированный оклад мужа и наличие его кредитов?

• г. Красногорск

С мужем в разводе, подала иск на алименты в твёрдой денежной сумме, несмотря на то, что он получает фиксированный оклад, мотивом послужило наличие у него кредитов, с общей суммой выплат 58000 (ежемесячно), а также, то что на двоих детей 3,5 и 11 лет одна треть от его 25000, даже не составляет прожиточный минимум на детей по Моск. области. Судья на предварительном слушании попросила меня предоставить расчёт расходов на детей, в письменном виде, подскажите пожалуйста, как это сделать правильно? Сумма взыскиваемых алиментов, которые поданы по иску составляет 25000. Или я вообще могу не рассчитывать на их взыскание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Прикладывайте документы на расходы, чеки и прочее. Расписывайте, ком.платежи такая сумма и квиточки( причем дети должны быть прописаны с Вами) еда столько то и квиточки, кружки сады и оплата.