Поэтому я и спросила, можно ли ехать с тем, что у меня есть?

• г. Мурманск

Мой вопрос был № 1791708 от 27.06.2012. Уважаемый Павел Борисович! Ниодин натариус не стал по данным документам оформлять мне нотариальную довереность. Поэтому я и спросила, можно ли ехать с тем, что у меня есть?

Ответы на вопрос (2):

Можно ехать не с тем. что у вас есть. У вас юридически нет ничего.,а только филькина грамота, а вообще без всякого согласия отца.

Галина Владиморовна! Я понимаю, что на руках филькина грамота. Подскажите пожалуйста, в каком действующем приказе говориться о том, что согласие отца не требуется. Если попадётся таможенник, не знающий об этом приказе и меня всё-таки решат ссадить с поезда, несмотря на то, что это неправомерно, какие мои действия??? С таможенниками ведь не поспоришь! Спасибо за помощь Вам!!!