Посоветуйте что делать, мне сообщили судебные приставы что за мной числиться долг за квартиру.

• г. Псков

Посоветуйте что делать, мне сообщили судебные приставы что за мной числиться долг за квартиру. Квартира не приватизированная квартиросъемщик свекровь. С мужем мы разведены 1999 г и в квартире я и мои дети не проживали но были там прописаны. Я с детьми выписалась. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение суда. по которому долги с вас взысканы.