Как оформить регистрацию у мужа без согласия свекрови в не приватизированной квартире?

• г. Москва

Можно ли мне сделать регестрацию у мужа без согласия свекрови. Муж отвецтвенный квартиросьемщик, квартиру всю оплачивает только он,квартира не приватизированная. Я выписалась из своей квартиры сейчас прописки нет так как свекровь сначало согласилась прописать а теперь отказываеться. Что мне делать? В квартире прописана мама мужа, моя дочка 5 лет и муж. я родилась в Москве и прописана была тут.

Ответы на вопрос (2):

Анна, здравствуйте! К сожалению, без согласия свекрови зарегистрироваться Вы не сможете. Остается только договариваться с ней..

С уважением,

Харченко О.В.

Здравствуйте, Анна.

Ваш муж не "ответственный квартиросъемщик", а наниматель по договору соц.найма. Для того, чтобы Вам зарегистрироваться в этой квартире, нужно согласие ВСЕХ зарегистрированных в ней