Как обезопасить дочь-студентку МГЮА во время эпидемии - возможности академического отпуска и дистанционного обучения

• г. Архангельск

Моя дочь учится в МГЮА. Живём мы в Архангельске и в связи с эпид. Обстановкой, она находится по здоровью в категории риска (диабет). Студентов на дистант переводить не собираются в Москве. Сейчас по месту жительства проходит практику в суде, а 10 ноября на учёбу опять. Сама я медик и мне страшно за неё. Что, кроме, академ. Отпуска можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Мария, когда я училась, некоторые выбивали свободное посещение. Может и ей попробовать, т.к. она в группе риска?