Возможно ли уполномочить ковид+ гендиректора подписать договор с аудитором?

• г. Иркутск

Генеральный директор ковид+. Могут ли учредители общества единогласно или большинством уполномочить одного из учредителей подписать договор с аудитором.

Ответы на вопрос (3):

Подпишите. После выздоровления гендиректор задним числом, на лицо подписавшее договор, подпишет доверенность (на право подписи договора с аудитором) или передайте доверенность в больницу пусть подпишет, для надежности тоже задним числом.

Ген дир заявление на увольнение написал уже три недели назад. Боюсь ничего не подпишет. Тем более и аудит поэтому.

Устав надо смотреть.