Как получить удостоверение участника боевых действий после службы в Абхазии - советы и рекомендации

• г. Краснодар

Проходил службу В Период 27.11.01 г. по 30.11.02 г в составе кспм принимал участие в зоне вооруженного конфликта Абхазия. Грузия могу ли я получить удостоверение участника боевых действий. И куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

С этим вопросом надо обратиться в военкомат по месту вашей регистрации.

С уважением.