Проблемы с поступлением в детский сад - что делать в ситуации с аварийным садиком?

• г. Астрахань

Когда моему ребёнку было полгода мы встали на очередь в детский сад номер 44 я мать одиночка воспитываю двоих детей! И вот старшей дочери исполнилось 2 года нас без проблем взяли в садик, мы проходили неделю и нам сказали: извините садик признан аварийны, забирайте документы! Все остальные группы распределят по другим садам кроме ясельных групп! Что нам делать? Кто нас теперь возьмёт вне очереди! Подскажите пожалуйста что нам теперь делать! Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы, для начала, обратитесь в министерство образования с заявлением о предоставлении Вам места в д/саду. Исходя из полученного ответа и будете действовать. Возможно - Вам помогут. А если откажут, так отказ можно обжаловать. Но пока нет ни того ни другого, говорить не о чем.

Всего доброго.