Можно ли как то получить все сразу?

• г. Череповец

Дед оставил завещание на денежные средства, но получить сразу все нельзя, он распорядился чтобы от этих денег на мой счет перечислялись определенные суммы ежемесячно. Можно ли как то получить все сразу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алина!

Так как Ваш дед написал завещательное распоряжение в банке, данное распоряжение имеет силу нотариально удостоверенного завещания. Поэтому получить всю сумму сразу по Вашему желанию не удастся. Банк выполняет его волю, перечисляя Вам ежемесячно определенную сумму.

Удачи!