Как оформить обмен долей в наследственном доме и участке между двумя сестрами?

• г. Москва

Есть дом с участком, получен в наследство. Два собственника (две сестры), у одной 5/12 доли, у другой 7/12 доли. Мирно договорились, что одной достаётся дом целиком, а второй бОльшая часть земли для постройки нового дома. То есть по факту они меняются. Как это оформить? Доли в натуре не выделялись.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужно выделить земельный участок который хотите в результате получить, после чего произвести обмен.