Кто может обьявить младшему офицеру предупреждение о не полном служебном соответствии?

• г. Москва

Кто может обьявить младшему офицеру предупреждение о не полном служебном соответствии?

Ответы на вопрос (2):

Изучите ДУ ВС РФ, в нем найдете ответ на свой вопрос.

Здравствуйте!

При выявлении факта правонарушения непосредственный руководитель госслужащего, военного или сотрудника МВД направляет по инстанции рапорт или другой документ. Также, согласно установленным правилам, создается специальная комиссия, назначением которой является проведение служебного расследования, на что отводятся разные сроки – от двух недель до двух месяцев. На время проведения расследования нарушитель отстраняется от выполнения служебных обязанностей. За время своей работы комиссия выявляет степень тяжести вины подозреваемого, выносит ему соответствующее предупреждение о неполном соответствии, а также рассматриваются варианты снятия наказания.

Долее подробно Вы сможете ознакомиться здесь Подробнее ➤

Всего Вам хорошего!