Может ли командир воинской части объявить предупреждение о неполном служебном соответствии в случае неисполнения приказа о выполнении нештатных обязанностей?

• г. Чита

Проконсультируйте, пожалуйста, я офицер ВС РФ, может ли командир воинской части объявить дисциплинарное взыскание в виде объявления ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О НЕПОЛНОМ СЛУЖЕБНОМ СООТВЕТСТВИИ за неисполнение приказа о выполнении нештатных обязанностей.

Если возможно, прошу дать развернутый ответ, желательно с ссылками на правовые акты, либо решения суда об отмене подобных взысканий.

Заранее благодарен,

С уважением, Александр М.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если "нештатные обязанности" были определены приказом - то может

УДАЧИ ВАМ