Как получить отсрочку от армии в Армении для граждан РФ, проживающих за рубежом?

• г. Сочи

Мне 18 лет, учусь я в институте Рф СГУ (сочинский гос. университет), являюсь гражданином Армении, закончил так же российскую школу, имею ли я право получить отсрочку от армии в Армении, если да,то как ее получить? К кому обратиться? Сначала в институт или же в посольство Армении, заранее спасибо, Арам.

Ответы на вопрос (2):

Возьмите справку, что вы в настоящее время обучаетесь в универе и передайте в ваш военкомат

Хочу уточнить,что это не армия РФ,а Армянская,я слышал что там не дают отсрочки