Потеряла жилье (муж аферист), работу, а теперь ООО Морган требует с меня 40000 рублей.

• г. Томск

Дочь брала кредит 6 лет назад - 30000. Платила по минималке 1200-24 месяца. Осталось 2 тысячи. Потеряла жилье (муж аферист), работу, а теперь ООО Морган требует с меня 40000 рублей. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

вы не должны отвечать по кредитным обязательствам вашей дочери

Уважаемая Татьяна Михайловна!

Законных оснований для требований с Вас сумм долга не имеется.

ООО Морган - это коллекторская фирма и у меня довольно таки успешная практика по противодействию им.

Если Вы мне пришлете на эл. почту их уведомление (или требование), я подготовлю Вам ответ (бесплатно).

С уважением,