У меня есть потребительский кредит, Могут ли у меня как у жены арестовать счет в пользу его долгов.

• г. Москва

У мужа проблемы по работе. Суд и т.п. могут прийти приставы как к физ. лицу. У меня есть потребительский кредит, Могут ли у меня как у жены арестовать счет в пользу его долгов.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не являетесь его поручителем, то не могут

Марина, для более-менее обоснованного ответа на Ваш вопрос надо изучить кредитный договор.