Могут приставы арестовать счет ип если у меня как физ. лицо есть задолженности.

• г. Сыктывкар

Могут приставы арестовать счет ип если у меня как физ лицо есть задолжености.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

На счета должника.

Да могут, но Вы в праве обжаловать данный арест, так как имущество для получения дохода не может быть арестовано. Удачи Вам и всего самого наилучшего.