Как удалить личные данные и отзыв с сайта peoplesreview.ru?

• г. Москва

Я как-то писала письмо на пусть говорят и к сожалению указала все свои личные данные ФИО, телефон, емайл и т.д. ну и личные проблемы. После того, как он появился в поисковике (хотя я думала это личное и пишу я в редакцию, а не на всеобщее обозрение) я попросила, чтобы мое письмо удалили с сайта. Они это сделали. Но мой отзыв со всей моей личной информацией появился на другом сайте! http://peoplesreview.ru/ ! Скажите, имеют ли они права размещать мое письмо и как можно бороться с ними, чтобы они ее удалили! Так как если в поисковике указать мой тел. или мои ФИО то сразу высвечивается мой отзыв.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеют право- подавайте исковое заявленеи в суд.

Я обратилась к руководству сайта на что они мне сказали, чтобы я заплатила 5 000 р. тогда они удалят мою инфу. А так же написали, если я обращусь в суд и их письмо заблокируют, то они мою информацию скопируют на все доски объявлений вообщем везде где можно ! Т.е. они еще занимаются вымогательством и угрозами. Подскажите к какому юристу мне обратиться и сколько это будет стоить и что я получу если начну бороться за свою честь, достоинство и справедливость !