В условиях банкротства - Что произойдет, если не заплатить 25 000 фин. управ.?

• г. Новоалтайск

Проходим процедуру банкротства уже год, завтра второй суд. А сегодня сказали заплатить 25000 фин. управ.. Платить нечем, что будет если не заплатим?

Ответы на вопрос (3):

Если нет средств на финансирование процедуры и ни один из кредиторов не согласится взять на себя расходы на процедуру, банкротство прекращается.

Здравствуйте.

Надо понимать какая у вас процедура банкротства? Ознакомится с материалами дела в суде.

Если была реструктуризация долгов, а сейчас реализация имущества, то найти деньги нужно.

Если сразу ввели реализацию имущества и вы уже вносили 25 000 руб., то платить не нужно, так как все уже оплачено.

Здравствуйте, перерыв в суде не объявлен, поэтому, производство будет прекращено, заявление возвращено. Пишите в личные сообщения.