Как мы попали на частный займ под расписку и потеряли деньги - история и поиск решения

• г. Москва

Повелись на частный займ ПОД РАСПИСКУ! Естественно, денег никаких не получили. Их отправили на какой-то счёт, который мы создали, согласно «договорённости», вывести, конечно же, мы их не можем, так как денег просят за идентификацию, сначала вроде и не заподозрили ничего, ведь ситуация такая, что ищем любые варианты, чтобы раздражаться со всем. Кредиты в банках не дают. Так вот, когда уже в четвёртый раз попросили оплату, и на этот раз 10 000, поняли, что «попали». Понимаем, что сами с мужем виноваты, но можно ли как-то это разрешить всё?

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

С уважением.

Здравствуйте!

В данном случае вы денег уже точно никаких не получите и свои не вернете. Вы попали на мошенников и их задача не дать вам денег, а получить с вас как можно больше.

Здравствуйте уважаемая Елена, вам нужно писать заявление в полицию, это мошенники.

УКРФ Статья 159. Мошенничество