Нам отказали, сказали что никто не будет заниматься поиском где муж работает.

• г. Полтава

Бавшый муж ушел на пенсию со службы в СБУ и алименты на ребенка платил только с пенсии. Тут же устроился на работу в 2 филиала ГОК, но от всех это скрывал и от исполнительной службы тоже. Когда мы узнали, что он работает, обратились в исполнительную службу с просьбой удерживать алименты с зарплаты. Нам отказали, сказали что никто не будет заниматься поиском где муж работает. Мы сами подали запросы на предполагаемое место работы и получили утвердительный ответ и с этим снова обратились в исполнительную службу и нам снова отказали. Во время этих общений дочке исполнилось 18 лет, но постанову про закрытие исполнительного листа так и не вынесли. Поняв что усные обращения не приносят результатов, мы отправили письмо с уведомлением. Через 10 дней после получения нашего письма - клопотання, не обращая на него внимания, не приняв никаких действий, была вынесена постанова про про закрытие исполнительного листа. М ы обратились в суд с жалобой на действия исполнителя. 2 никто не являлся в суд, а на 3 раз судья не слыша меня, поговорив по-свойски с исполнителем, отказала мне в рассмотрении жалобы. Что можно дальше предпринять? Как обжаловать действия судьи?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте апелляционную жалобу на решение судьи