Получил SMS об оплате судебной задолженности и прекращении взыскания по картам - можно ли выезжать за границу?

• г. Мурманск

Есть вопрос пришли SMS судебную задолженность оплачена и прекращено взыскание по картам которые есть Сбербанк карты и так далее! Что это означает Могу ли я выезжать за границу После такой заявление получивший госуслугах и повис SMS уведомление?

Ответы на вопрос (1):

Виктор, добрый день.

Для уточнения этого вопроса необходимо обратится к судебному приставу, который вел исполнительные производства и уточнить есть ли запрет на выезд или нет.

Без такой информации все предположения будут голословны.