Судебный орган прекратил взыскание задолженности перед банком после погашения 30% с карты.

• г. Ставрополь

Суд вынес судебный приказ на основание задолженности перед банком, банк отправил судебный приказ в Сбербанк где с карты снимали часть заработной платы, задолженность была погашена приблизительно на 30%. После закрыл все карты и счета Сбербанк и пришло уведомление о Прекращение взыскания решение судебного органа. Что это означает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это значит, что на счету у Вас нет денежных средств больше.

Вы лучше отмените этот судебный приказ.

Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.128-129 ГПК РФ).

Суд вынесет определение об отмене судебного приказа.