Как расчитать госпошлину по наследственному иску если стоимость земли известна (мы получили кад.

• г. Киржач

Как расчитать госпошлину по наследственному иску если стоимость земли известна (мы получили кад. паспорт) а стоимость дома нет (бти отказывает в выдаче справки о стоимости).

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина.

В этом случае Вам следует произвести оценку дома в организации, которая имеет лицензию на проведение оценочной деятельности по оценке недвижимого имущества.