Но спустя семь месяцев после смерти отца сестра прописалась в дом отца

• г. Ростов-на-Дону

Но спустя семь месяцев после смерти отца сестра прописалась в дом отца, а ещё через девять месяцев сестра через нотариуса оформила общую долю наследства. Сейчас сестра уже 12 лет живёт в США, имеет двойное гражданство и до сих пор прописана в доме отца..

Ответы на вопрос (2):

Если я все правильно поняла, сестра является собственником...

Сейчас сестра является собственником. Законно ли она вступила в наследство. Уточните, пожалуйста, ответ к вопросу№1792322.