Как отказаться от доли в наследстве в пользу другого наследника - история семьи спустя 20 лет после смерти отца

• г. Иркутск

После смерти отца прошло 20 лет, но старшая сестра до сих пор не оформила долю по праву на наследование в доме. Может ли она сейчас отказаться от своей доли в пользу моей мамы (сестра по отцу), которая проживает в этом доме и имеет большую долю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия

А почему бы ей не оформить как положено и продать или подарить жилую долю.