Сведения в ПТС нам можно от руки внести, без обращения в контору или по любому обращаться.

• г. Москва

Покупаю автомобиль. Договор купли продажи сами с продавцом сделали. Скажите пожалуйста со ссылкой на закон или практику. Сведения в ПТС нам можно от руки внести, без обращения в контору или по любому обращаться.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Во первых у Вас этот договор в ГИБДД на регистрацию не примут, хотя по закону должны. А сведения в ПТС без "печати" не имеют силу.