Проблема с договором купли-продажи автомобиля - отсутствие места для заполнения в ПТС и недействительность сделки

• г. Сертолово

Скажите пожалуйста купил автомобиль по договору купли продажи, в птс небыло места для заполнения мне сотрудник сказал что договор можно составить а птс вы и сами можете поменять в любом мрэо и без собственника, приехав в мрэо мне сказали что ваша сделка не действительна ищите продовца у продавца телефон выключен и он из другово города как мне быть.

Ответы на вопрос (1):

Признавайте данную сделку действительной через суд.