Можно ли в МФЦ получить справку для пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет из центра занятости?

• г. Оренбург

Можно ли в МФЦ получить справку для пособия по уходу за ребёнком до 1,5 лет из центра занятости?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да вы можете обратиться за выдачей справки (в МФЦ).

Сроки предоставления услуги-1 рабочий день.

Результат предоставления государственной услуги выдаётся - Справка о факте получения, размере пособий, компенсаций и других социальных выплат либо о неполучении указанных выплат (оригинал, 1 шт.).