Купить гараж. Хочу купить гараж, собственник гаража умер, жена его в наследство не.

• г. Тамбов

Хочу купить гараж, собственик гаража умер, жена его в наследство не вступила.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А у кого вы его планируете покупать? Если жена его в наследство не вступила, то у гаража в настоящее время нет владельца. Ждите, по другому никак.