Смена регистрации иностранного гражданина с ВНЖ - нужно ли согласие собственников квартиры, если он сам является собственником?

• г. Санкт-Петербург

Необходимо сменить регистрацию мужу иностранному гражданину, у него ВНЖ, нужно ли согласие собственников квартиры, если он и сам является собственником.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, не нужно согласия остальных собственников. Он может это сделать сам, так как никто не может ограничить его право.