«Как вернуть битый монитор lg 34wk650 после 10 месяцев использования?»

• г. Мурманск

Покупал 10 месяцев назад монитор lg 34wk650, недавно прямо по центру появились битые пиксели 2 шт, я могу как-то вернуть монитор в магазин/вернуть деньги/заменить на другой?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, а срок гарантии какой?

12 месяцев и ещё брал страховку, но она не распространяется на битые пиксели (

Страховка тут не при чем, необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на гарантийное обслуживание.

Вы можете сдать товар по гарантии и обязательно указать все свои требования письменно.